Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Восемь футболистов "Арсенала" разорвали контракты с клубом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Восемь футболистов тульского &quot;Арсенала&quot; разорвали свои контракты с клубом по обоюдному согласию, еще двое находятся на просмотрах в других командах.</p>

10:0615.02.2017

Восемь футболистов тульского "Арсенала" разорвали свои контракты с клубом по обоюдному согласию, еще двое находятся на просмотрах в других командах.

Ранее стало известно, что "Арсенал" не возьмет на учебно-тренировочные сборы команды в Турции более десятка футболистов.

"Контракты по обоюдному согласию были разорваны с Хызыром Аппаевым, Романом Герусом, Андреем Горбанцом, Игорем Калешиным, Сергеем Масловым, Русланом Мухаметшиным, Дмитрием Смирновым и Александром Шешуковым. Никто никому ничего не должен. Также Браун Форбс находится на просмотре в "Кайрате", а Александр Горбатюк - в "Томи", - сообщил ТАСС генеральный директор тульского клуба Дмитрий Балашов.

Собеседник ТАСС рассказал, что клуб не имеет предложений по ганскому полузащитнику Эммануэлю Фримпонгу. "Лукаш Тесак лечится, и, думаю, это лечение затянется, а Эммануэль Фримпонг тренируется с "Арсеналом-2". Если по нему поступят предложения, мы готовы их рассмотреть, но пока что их нет", - отметил гендиректор.

Во вторник начался заключительный, третий сбор "Арсенала" в турецком Белеке, который завершится 26 февраля.

После 17 туров "Арсенал" занимает предпоследнее 15-е место в чемпионате России, набрав 12 очков. Турнир возобновится в начале марта. В октябре в клубе произошла смена руководства: президентом "Арсенала" был назначен бывший генеральный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев, а главным тренером - Сергей Кирьяков.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх