Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Толкатель ядра случайно убил судью на соревнованиях в Праге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Толкатель ядра убил судью на соревнованиях по легкой атлетике в Чехии. Трагедия произошла в легкоатлетическом комплексе Праги во время региональных соревнований.</p>

7:0215.01.2018

Толкатель ядра убил судью на соревнованиях по легкой атлетике в Чехии. Трагедия произошла в легкоатлетическом комплексе Праги во время региональных соревнований. Об этом сообщает местный портал Aktualne.

Шестикиллограмовое ядро попало в грудь арбитру после броска одного из спортсменов, чье имя не сообщается. Судье оказали оперативную помощь, но он умер не приходя в сознание спустя 50 минут после происшествия. Причиной смерти стал перелом грудной клетки.

Представитель клуба легкой атлетики Праги Мартин Свобода назвал произошедшее несчастным случаем. "Попытка была вполне стандартной. Один из молодых спортсменов бросил ядро, оно улетело немного в сторону, где стоял судья. Он в последний момент попытался сделать шаг, но не успел", — сказал Свобода.

1 января мексиканский футболист нанес смертельную травму удалившему его судье. Арбитр Хосе Вальдемар Эрнандес Капитильо неделю провел в коме после избиения и умер.

Фото: sport.aktualne.cz

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх