Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билеты на соревнования ЧЕ-2018 по фигурному катанию в Москве позволят присутствовать и на тренировках

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 15 по 21 января на льду ДС &quot;Мегаспорт&quot; в Москве пройдет чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию. В турнире примут участие сильнейшие спортсмены Европы, которые представят публике свои программы.</p>

8:5715.01.2018

С 15 по 21 января на льду ДС "Мегаспорт" в Москве пройдет чемпионат Европы 2018 по фигурному катанию. В турнире примут участие сильнейшие спортсмены Европы, которые представят публике свои программы.

Для спортсменов Старого Света чемпионат Европы в Москве станет своего рода генеральной репетицией перед зимними Олимпийскими играми в Южной Корее.

По словам руководителя Дирекции спортивно-зрелищных мероприятий Москвы Александра Полинского, уже продано 70 процентов билетов на чемпионат Европы.

Приобретенные зрителями билеты будут действительны в течение всего дня. Более того, билеты позволят присутствовать не только на соревнованиях, но и на тренировках спортсменов.

Фото: moscowec2018.ru

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх