Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России заняла четвертое место по итогам Европейской Гран-при серии по регби

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по регби-7 заняла четвертое место по итогам Европейской Гран-при серии.</p>

9:4413.07.2015

Мужская сборная России по регби-7 заняла четвертое место по итогам Европейской Гран-при серии.

На заключительном этапе, матчи которого прошли в субботу и воскресенье в английском Эксетере, россияне в четвертьфинале уступили испанцам со счетом 5:14, обыграли литовцев в матче за 5-8-е места со счетом 26:5, а затем во встрече за пятое место проиграли валлийцам со счетом 10:14.

По итогам трех этапов сборная России набрала 38 очков и заняла четвертое место. Победителями стали французские регбисты (60 очков), тем самым завоевавшие путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Сборная России вместе с командами Португалии, Германии, Бельгии, Грузии, Италии, Литвы, Латвии, Румынии, Польши, Украины и Ирландии 18-19 июля сыграет в Лиссабоне в европейском отборочном турнире, по итогам которого три лучших сборных попадут на мировой отборочный турнир.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх