Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктория Комова хочет продолжить карьеру после Олимпиады в Рио-де-Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр 2012 года в Лондоне россиянка Виктория Комова рассказала о своем состоянии здоровья и поделилась планами на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.</p>

20:1701.07.2015

Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, российская гимнастка Виктория Комова рассказала о своем состоянии здоровья и поделилась планами на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Проблемы со здоровьем позади. Конечно, есть, знаете, небольшие… Но это у всех без исключения спортсменов бывает. А так всё нормально, я готова работать. В эти три трудных года не сломаться мне помогло, наверное, желание выйти на помост ещё раз. Доказать… И, конечно, Рио-де-Жанейро, я туда очень хочу. У меня есть небольшое дельце там, в Рио! Хочу его всё-таки осуществить – в Лондоне не получилось. Теперь буду стараться осуществить это в Бразилии.

Вообще, планировала чуть-чуть ещё повыступать после Олимпиады. Смотря как выступлю в Рио… Ну нет, наверное, я ещё годик в любом случае потренируюсь. Сколько сил хватит потом, столько и буду тренироваться", — цитирует "Р-Спорт" гимнастку.

Напомним, что на Европейских играх, которые проходили в Баку, россиянка выиграла золото в командном первенстве.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх