Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Канадские биатлонистки заявили об угрозах из России и опасениях за свои допинг-пробы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член женской сборной Канады по биатлону Жулия Рэнсом рассказала, почему не хочет принимать участие в гонках этапа Кубка мира в Тюмени.</p>

2:5614.12.2017

Член женской сборной Канады по биатлону Жулия Рэнсом рассказала NRK, почему не хочет принимать участие в гонках этапа Кубка мира в Тюмени.

– Мы боимся за наши допинг-пробы. Есть опасения, что с ними там что-то сделают. РУСАДА ведь не вернуло себе признание WADA. Если кто-то что-то сделает с нашими допинг-тестами в России, то это разрушит всю нашу репутацию, – сказала Рэнсом.

Ее подруга по команде Розанна Кроуфорд сообщила, что в ее адрес поступают угрозы от российских болельщиков.

– Мне поступают угрозы. Есть люди, которые, что они с нетерпением ждут, когда я приеду в Россию. "Посмотрим, что тут с тобой будет", "увидишь, что случится с твоими допинг-пробами" и подобные сообщения. Даже давая вам интервью мы с Жулией рискуем, – призналась Кроуфорд в интервью норвежским телевизионщикам.

13 декабря появилась информация о том, что канадская федерация отказалась отправлять своих биатлонистов на российский этап Кубка мира в ответ на вердикт Международного союза биатлонистов в отношении СБР.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
Маргарита | 19:18, суббота, 16 декабря 2017 г. |
Правильно. что боитесь вы все на допинге. зачем портить репутацию. а Россия гостеприимная страна и не поступит как ВАДА ИТ МОК\\\\
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх