Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джефф Монсон проведет первый бой под российским флагом 25 декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон 25 декабря на площадке баскетбольного центра &quot;Химки&quot; проведет первый бой под российским флагом.</p>

18:4014.12.2015

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон 25 декабря на площадке баскетбольного центра "Химки" проведет первый бой под российским флагом.

"Этот бой, в котором я впервые буду представлять Россию, для меня большая ответственность и мечта, ставшая реальностью, — приводит слова Монсона сайт "Арены Химки".

Соперником новоиспеченного россиянина станет камерунец Дональд Нджатах. Встреча бойцов состоится в рамках международного турнира по ММА Mix-Fight-Combat.

На данный момент в карьере 44-летнего Джеффа Монсона 81 бой, из которых он выиграл 57, проиграл 23, а еще один завершил вничью.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:52 05.07.2013

В Химках в рамках шоу "PROFC 49: RESURRECTION " российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу над бразильцем Жозе Родриго Гелке. Россиянин победил техническим нокаутом в первом раунде.

9:44 06.12.2012

7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».

10:18 06.11.2012

8 декабря в Мытищах состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 36, в его рамках пройдет бой в полутяжелом весе между Гаджимурадом Антигуловым (Легион) 6-2 и Виктором Немковым (Александр Невский ОЭМК) 15-4. Один из лучших грэпплеров в России в весовой категории до 93 кг – Гаджимурад Антигулов дебютировал в смешанных единоборствах в 2009 году и сразу же вышел против набиравшего ход Адлана Амагова и оказался в нокауте.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх