Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медики чемпионата мира по самбо в Болгарии спасли жизнь водителю скорой помощи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Врачи сборных-участниц чемпионата мира по самбо в Софии спасли жизнь водителю машины скорой помощи, обслуживающей турнир.</p>

8:2214.11.2016

Врачи сборных-участниц чемпионата мира по самбо в болгарской столице Софии спасли жизнь водителю машины скорой помощи, обслуживающей турнир. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международной федерации самбо (FIAS).

Инцидент произошел по окончании предварительной части турнира. Группа медиков вышла на улицу во время перерыва, где и обнаружила водителя, лежащего рядом с машиной.

"К счастью, его быстро обнаружили, плюс у пострадавшего оказались в кармане ключи от машины, где находился дефибриллятор, под счастливой звездой родился, - рассказал один из врачей, который не пожелал раскрывать своего имени. - За его жизнь боролись практически три минуты. Сейчас его уже увезли в больницу".

Чемпионат мира по самбо проходил в Софии 13 ноября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх