Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Чернышенко: Все клубы КХЛ, включая новокузнецкий "Металлург", доиграют сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко уверен, что лига сохранит стабильность и все клубы доиграют сезон.</p>

15:1014.11.2016

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко уверен, что лига сохранит стабильность и все клубы доиграют сезон.

"Задолженности в хоккейных клубах случаются время от времени. Но это все регулируется: клубы предоставляют лиге финансово-обязывающие гарантии, которые позволяют с уверенностью говорить о том, что клубы в любом случае сезон доиграют. Пусть они и не показывают блестящий результат, но примеров снятия клубов по ходу сезона у нас не было и, думаю, не будет.

Да, у нас есть информация, что новокузнецкий "Металлург" имеет определенные долги перед поставщиками. Но проблем с этим не будет, они со всем рассчитаются. Скрывать проблемы с финансированием клуба бессмысленно, мы следим внимательно за их состоянием. Давайте так: у меня нет ни малейшего сомнения, что "Металлург" доиграет сезон.

Варианты дальнейшего развития лиги мы сейчас моделируем в новой долговременной стратегии развития КХЛ. Она учитывает различные сценарии, в том числе оптимальное количество клубов с учетом спортивного принципа. Я допускаю возможное сокращение лиги, если совет директоров КХЛ примет подобное решение", - приводит слова Чернышенко "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх