Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тверской области состоится открытие спортивного центра

58 - Внутреняя страница новости

<p>14 ноября в поселке Максатиха Тверской области состоится открытие спортивного центра. Он оборудован универсальным залом с искусственным покрытием для игры в баскетбол, волейбол, гандбол, бадминтон и теннис, многофункциональный залом и комплексом тренажеров.</p>

8:5414.11.2014

14 ноября в поселке Максатиха Тверской области состоится открытие спортивного центра. Он оборудован универсальным залом с искусственным покрытием для игры в баскетбол, волейбол, гандбол, бадминтон и теннис, многофункциональный залом и комплексом тренажеров. Также на территории центра расположена открытая площадка для воркаута.

Спортивный комплекс в Максатихе был построен на средства из бюджетов трех уровней в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Заниматься в нем смогут все желающие - прежде всего, учащиеся местной детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта, бадминтону и теннису.

В 2015 году при поддержке федерального Министерства спорта подобный спортивный центр появится в поселке Осташково, где ранее по подпрограмме "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы" было уложено футбольное поле с искусственным покрытием.

Источник новости: minsportfcp.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх