Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"СКА-Нефтяник" и "Старт" не смогли выйти в финал Кубка мира по хоккею с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый турнир с участием сильнейших клубов прошел в Швеции в 1974 году, в 1980 году он получил статус Кубка мира. Команды из СССР и России побеждали 12 раз (наибольшее число титулов у &quot;Енисея&quot; - 4).</p>

6:4615.10.2018

Хабаровский "СКА-Нефтяник" и нижегородский "Старт" проиграли полуфинальные матчи и не смогли пробиться в финал Кубка мира по хоккею с мячом. Турнир проходит в шведском Сандвикене.

"СКА-Нефтяник" в полуфинале проиграл шведскому "Сандвикену" со счетом 2:3. В составе российской команды отличились Юрий Викулин и Янис Бефус.

"Старт" уступил шведскому клубу "Вилла Лидчёпинг" со счетом 3:8. У россиян забитыми голами отметились Алексей Кисилев, Патрик Юханссон и Евгений Корев.

Первый турнир с участием сильнейших клубов прошел в Швеции в 1974 году, в 1980 году он получил статус Кубка мира. В прошлом году победителем турнира стал "Сандвикен". Команды из СССР и России побеждали 12 раз (наибольшее число титулов у "Енисея" - 4).

Источник новости: https://tass.ru/sport/5672869
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх