Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне Семенов и Лешуков выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу в Китае

58 - Внутреняя страница новости

<p>В финале Константин Семенов и Илья Лешуков обыграли соотечественников Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского.</p>

7:5215.10.2018

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков стали победителями этапа Мирового тура по пляжному волейболу 4-й категории, который завершился в китайском Янчжоу.

В финале Семенов и Лешуков обыграли своих соотечественников Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского со счетом 2-1 (14:21, 21:19, 15:13). В матче за третье место бразильцы Гуто и Саймон победили канадцев Сэма Педлоу и Сэма Шахтера (2-0).

Победа Семенова и Лешукова стала первой для российских пар в текущем сезоне розыгрыше Мирового тура. В прошлом сезоне Семенов и Лешуков одержали одну победу на этапах Мирового тура, когда стали первыми на этапе в турецком Мерсине в мае 2018 года.

Этапы Мирового тура по пляжному волейболу делятся на пять категорий. Этап в Янчжоу имеет четвертую категорию - вторую по силе. Призовой фонд турнира составляет $150 тыс. Следующий этап Мирового тура 4-й категории пройдет в американском Лас-Вегасе 17-21 октября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5672635
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх