Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Фетисов: Я точно знаю, что спортом высших достижений должны заниматься профессиональные люди

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый заместитель главы комитета Госумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи считает, что если функции ОКР&nbsp;останутся только представительскими, то будет не так важно, кто возглавит ведомство.</p>

13:1014.10.2016

Первый заместитель главы комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов считает, что если функции Олимпийского комитета России останутся только представительскими, то будет не так важно, кто возглавит ведомство.

"Если ОКР будет, как прежде, нести представительские функции, не думаю, что будет важно, кто возглавляет эту структуру. Если ОКР будет наделен полномочиями заниматься спортом высоких достижений и вместе с федерациями его развивать, то это должен быть человек с опытом и пониманием, - считает Фетисов.
Я точно знаю, что спортом высших достижений должны заниматься профессиональные люди, которые знают не понаслышке, что такое результат, у которых есть опыт. У нас не так много времени для того, чтобы подхватить то, что было хорошего, и изменить то, что было негативного.
Может быть, и молодость здесь нужна. Есть массовый спорт, есть строительство, есть ГТО, много чего есть в нашем спорте. Тут важно понять функционал и тогда уже говорить о том, кто и что должен возглавить".
Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Мобильное приложение Леон Андроид
Новости спорта и букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru/
Наверх