Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Я понимающий человек и не буду оказывать давление на "Торо Россо" в это непростое время

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Торо Россо&quot; Даниил Квят в преддверии Гран-при Сингапура заявил, что с пониманием относится к ситуации с новым контрактом</p>

8:5214.09.2017

Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят в преддверии Гран-при Сингапура заявил, что с пониманием относится к ситуации с новым контрактом, отметив важность ведущихся переговоров команды с поставщиками двигателей.

– Я думаю, прежде всего, команда должна разобраться с собственным будущим. Это самое важное на данный момент. И уже потом, я думаю, как только с этим наступит ясность, я получу новости. Я не взволнован сложившейся ситуацией. Чем раньше узнаю, тем лучше, но не буду оказывать давление на команду в это непростое время, – сказал россиянин, чьи слова приводит Motorsport. – Сейчас многое происходит. Я понимающий человек, и позволю им сфокусироваться на том, что важно в первую очередь. Как только у них будет решение, они переключатся на мой вопрос. До тех пор, как по поводу контракта с "Хондой" не будет официального подтверждения, я не буду ничего говорить об этом. Что бы ни случилось, это будет хорошо для команды. Я думаю, впереди ее ждет только хорошее.

Ожидается, что команда из Фаэнцы перейдет на силовые установки "Хонда", в то время как испанский гонщик Карлос Сайнс сменит "Торо Россо" на "Рено".

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх