Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рэзван Луческу: ПАОК будет играть на победу в матче квалификации Лиги чемпионов против "Спартака"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый матч третьего квалификационного раунда турнира между &quot;Спартаком&quot; и ПАОКом прошел в Салониках 8 августа и завершился поражением российской команды со счетом 2:3.</p>

4:4114.08.2018

Греческий ПАОК будет играть на победу в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против московского "Спартака". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер греческого клуба Рэзван Луческу.

Первый матч третьего квалификационного раунда турнира между "Спартаком" и ПАОКом прошел в Салониках 8 августа и завершился поражением российской команды со счетом 2:3. Ответная встреча пройдет на "Открытие-Арене" во вторник.

"У нас сильная команда, я в ней уверен, она будет играть на победу, даже учитывая, что у нас хороший соперник. Для меня это очень важная игра, потому что это Лига чемпионов, мы надеемся продолжить серию побед. Мы показываем высокое качество игры и должны быть готовы к любым ситуациям и строить свою тактику в зависимости от игры соперника", - сказал Луческу.

"На играх такого уровня мы должны быть максимально сконцентрированы. Сможем ли забить в гостях? Мы забивали в каждой игре за последние полгода и делали это не благодаря просчетам соперников, а благодаря нашим стараниям и умениям", - отметил тренер.

Победитель противостояния в следующем раунде квалификации Лиги чемпионов встретится с сильнейшим в паре "Бенфика" (Португалия) - "Фенербахче" (Турция). Первый матч этих команд прошел 7 августа в Португалии и завершился победой хозяев со счетом 1:0, ответная игра состоится 14 августа.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх