Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как расширить пространство комнаты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Задумываясь о ремонте своей квартиры, очень часто остро встает вопрос расширения пространства жилых комнат, прихожей или кухни. Как это сделать? Не ломать же в действительности наружную стену на улицу или увеличивать площадь за счет соседей.</p>

20:3514.08.2018

Задумываясь о ремонте своей квартиры, очень часто остро встает вопрос расширения пространства жилых комнат, прихожей или кухни. Как это сделать? Не ломать же в действительности наружную стену на улицу или увеличивать площадь за счет соседей. Есть и более "гуманные" варианты. Например, использовать в дизайне фотообои, в том числе и расширяющие пространство.

Вариантов таких фотообоев (https://klv-oboi.ru) множество, можно найти на любой вкус и цвет по различным критериям и тематикам. Это могут быть цветы, море, лестницы, фрески, абстракции, животные и так далее.

Лестницы

Фотообои с видом лестниц считаются самыми оптимальными для визуального расширения пространства вашего помещения. Лестницы могут быть изображены в различных стилях: барокко, модерн или рококо. Например, ретро снимок или снимок японского сада, это может быть лестница во дворце или просто ступеньки старого города, уходящая вдаль винтовая лестница.

Макросъемка спиралевидной конструкции на фотообоях с лестницей в интерьере словно продолжает пространство комнаты. Высокое качество печати масштабной картинки создаст невероятный эффект присутствия.

Кроме того, фотообои с лестницей вверх, украшающие ваш интерьер, будут ненавязчиво напоминать о необходимости постоянного развития личности и движения вперед. Этот декор будет сопутствовать всем вашим начинаниям и приносить успех в карьере, реализации творческих идей и научных разработок.

Природа

Для любителей природы предлагаются фотокартины прекрасных солнечных пейзажей, морских пляжей, тропических островов, живописных мест средней полосы России, закатов и восходов.

Животные

Фотообои Животные в своем каталоге достаточно многообразны: это изображения тигров, львов, лошадей, котов, собак, прекрасных лебедей, медведей, волков, слонов, различных птиц, морских животных и рыб.

Карты

Любители географии и путешествий могут использовать в своем интерьере фотообои с изображением различных карт. Это могут быть карты мира для взрослых или детей, политическая карта мира, карта National Geographic, старинная карта или карта туриста.

Физические, политические, абстрактные, морские – такие виды фотообоев с картами придадут оригинальный декоративный эффект различным стилям вашего помещения. И если раньше подобное оформление ограничивалось пространством кабинета, то теперь часто встречается в детских, гостиных, спальнях.

Фотообои по ориентации бывают:

  • Вертикальные
  • Горизонтальные
  • Квадратные

Защитное покрытие фотообоев не только продлит срок службы изделия, но и наделит краски глубиной, а картинке придаст необходимый объем. Использование фактурных материалов в разы улучшит восприятие декора.

Фотообои изготавливаются в срок не более 2-х дней, а если нужно что-то в них немного доработать, то обычно эта услуга профессионального дизайнера предоставляется бесплатно.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх