Яна Егорян и Тимур Сафин побрили наголо главного тренера сборной России (видео)

<p>Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое обещание побриться наголо, если его подопечные завоюют две золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.</p>

8:1814.08.2016

Парикмахерами выступили олимпийские чемпионы по фехтованию Яна Егорян и Тимур Сафин. "Долг платежом страшен", — сказал сам Мамедов перед тем, как быть побритым.

13 августа сборная России по фехтованию в составе Софьи Великой, Яны Егорян, Екатерины Дьяченко и Юлии Гавриловой обыграла украинскую команду.

В ночь на 13 августа российские рапиристы выиграли золото Олимпиады в командных соревнованиях.

9 августа Егорян и Великая вышли в финал в индивидуальном первенстве. Золото выиграла Егорян, Великая стала серебряным призером.