Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Юниоры стали третьими на "Мемориале Ивана Глинки"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты юниорской сборной России (U-18) обыграли команду Швеции в матче за третье место на &quot;Мемориале Ивана Глинки&quot;, прошедшем в Чехии, со счетом 6:3 (4:0, 1:2, 1:1).</p>

11:3014.08.2016

Хоккеисты юниорской сборной России (U-18) обыграли команду Швеции в матче за третье место на "Мемориале Ивана Глинки", прошедшем в Чехии, со счетом 6:3 (4:0, 1:2, 1:1).

У россиян дубль оформил Андрей Свечников, по шайбе забросили Иван Чехович, Даниил Лобанов, Максим Марушев и Клим Костин. После обидного поражения в полуфинале от США (3:4 ОТ) россияне очень мощно начали матч, позволив шведам поднять голову только к середине второго периода, когда наши юниоры уже вели со счетом 5:0.

"Мы начали не мощно, а скорее правильно, - подвел итог матча наставник россиян Сергей Голубович в интервью пресс-службе ФХР. - Победа всегда приносит приятные ощущения. Но мы сами виноваты, могли праздновать другие награды. Есть ли удовлетворение от игры команды на турнире в общем? Нет, не могу так сказать".

В финальной игре хоккеисты сборной Чехии обыграли команду США со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх