Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кремлевская школа верховой езды впервые примет участие в организации детской программы Фестиваля "Спасская Башня"

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;">Кремлевская школа верховой езды впервые примет участие в проекте &quot;Спасская Башня детям&quot;. Проект включает в себя программу детских активностей в рамках Международного военно-музыкального фестиваля &quot;Спасская Башня&quot;.</p>

11:3514.08.2013

Кремлевская школа верховой езды впервые примет участие в проекте "Спасская Башня детям". Проект включает в себя программу детских активностей в рамках Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская Башня". "Спасская башня детям" это замечательная возможность стать не только зрителем фестиваля, но и принять активное участие в конкурсах, мастер-классах и даже побывать в роли телевизионного репортера.

С 31 августа по 8 сентября на Красной площади для детей и взрослых будет организован Детский городок. Шатер Кремлевской школы верховой езды, размещенный на территории Детского городка, будет стилизован под детскую конюшню, где гости Фестиваля смогут пообщаться с шетлендскими пони, принять участие в мастер-классах от тренеров Школы, а также обзавестись памятными сувенирами. Перед шатром будет сконструирован небольшой конный манеж для проведения конкурсов, эстафет и катания детей на пони.

В течение 9 дней при поддержке Кремлевской школы верховой езды для гостей Фестиваля будет организовано катание детей на шетлендских пони и мастер-классы по уходу за лошадью, седловке на настоящем пони, правильной посадке в седле, плетению косичек лошади и фланкировке (искусство владения шашкой). Также в рамках детской программы Фестиваля состоятся Всероссийские детские соревнования на пони.

С 11:00 до 16:00 каждый сможет посетить Детский городок и принять участие в детской программе Фестиваля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх