Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Валуев станет ведущим программы "Спокойной ночи, малыши!"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший боксер-профессионал Николай Валуев, выступавший в супертяжелой весовой категории, станет ведущим программы &quot;Спокойной ночи, малыши!&quot; на телеканале &quot;Россия 1&quot;.</p>

15:5014.07.2016

Бывший боксер-профессионал Николай Валуев, выступавший в супертяжелой весовой категории, станет ведущим программы "Спокойной ночи, малыши!" на телеканале "Россия 1".

"От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера, - сказал Валуев. - Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов - работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом".

Валуев считает, что в таких детских передачах стоит чаще показывать мультфильмы о спорте: "Мне кажется, было бы уместным в этих программах показывать мультфильмы о спорте - у нас их много, еще с советских времен. А патриотическому воспитанию помогут мультфильмы про русских богатырей".

Валуев выступал в профессиональном боксе с 1993 по 2009 год. За карьеру он провел 53 боя и одержал 50 (34 ноукатом) побед. Валуев являлся чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 17 декабря 2005 года по 14 апреля 2007 года и с 30 августа 2008-го по 7 ноября 2009-го. С 2011 года он является депутатом Государственной думы РФ шестого созыва от партии "Единая Россия".

Источник новости: http://tass.ru/obschestvo/3452428
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
ставки на спорт
Dexshell непромокаемые носки по акции на официальном сайте
Наверх