Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Канунников: Футболисты сборной России готовы и физически, и морально к Кубку конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник, 13 июня, национальная сборная России по футболу провела тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. В занятии не принял участие <a href="http://infosport.ru/person/9486?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%98%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%A7%D0%A3%D0%9A" target="_blank">Алексей Миранчук</a>.</p>

5:2214.06.2017

Во вторник, 13 июня, национальная сборная России по футболу в рамках подготовки к домашнему Кубку конфедераций провела тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. В занятии не принял участие Алексей Миранчук, который сдает экзамен в Московском государственном открытом университете. Александр Головин тренировался на стадионе, но тренировочные нагрузки были для него несколько изменены по результатам медицинских тестов.

После тренировки на вопросы журналистов ответили Федор Кудряшов и Максим Канунников.

Федор Кудряшов, защитник:

– Мы готовимся непосредственно к этому турниру с 25 мая, поэтому, думаю, что эта тренировка для нас – продолжение подготовки. По сути, Кубок конфедераций для нас начался с первого дня подготовки.

– Вы будете играть на турнире в маске?

– По результатам обследования могу сказать, что кости еще не до конца срослись, поэтому пока придется играть в маске. Она доставляет небольшой дискомфорт, но в общем я уже привык.

– Вы уже разбирали сборную Новой Зеландии?

– Нам показывали только одну игру с участием этой команды. Ближе к матчу, конечно, мы будем разбираться более конкретно.

– Что для вас участие в Кубке Конфедераций?

– Это большая честь выступать за сборную своей страны и представлять ее на важном турнире, где собраны классные игроки. Это большой праздник для нашей страны.

Максим Канунников, нападающий:

– У меня нет никакого волнения. Об этом не может быть речи. Мы готовимся к серьезному турниру. Все нормально. Команда хорошо готова физически, а я отношусь команде, поэтому тоже чувствуют себя хорошо.

– В какой связке вас планирует использовать Станислав Черчесов?

– Тренерский штаб смотрит на всех футболистов. Мне трудно ответить на этот вопрос, поскольку каждый играет в связке с каждым.

– Длительное отсутствие официальных матчей может помешать сборной?

– Для нас это не принципиально. Мы всегда настраиваемся на победу независимо от статуса матча.

– Накануне играла сборная Новой Зеландии. Вы знаете, с кем они играли и итог встречи?

– Знаю, с кем и как они сыграли, но более подробно о сопернике смогу говорить только после того, как тренерский штаб проведет тактические занятия.

– Команда готова морально?

– Мы прошли подготовительный период. Могу сказать, что мы готовы и физически, и морально.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх