Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ISU пока сохранил за Коломной право проведения чемпионата Европы-2018 по конькобежному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p>Cовет Международного союза конькобежцев (ISU), прошедший в Амстердаме (Нидерланды), подтвердил, что чемпионат Европы-2018 по конькобежному спорту пройдёт в Коломне с 5 по 7 января.</p>

11:0014.06.2017

Cовет Международного союза конькобежцев (ISU), прошедший в Амстердаме (Нидерланды), подтвердил, что чемпионат Европы-2018 по конькобежному спорту пройдёт в Коломне с 5 по 7 января. Соревнования континентального первенства назовут чемпионов Европы на отдельных дистанциях, кроме мужского старта на 10 000 м, сообщает официальный сайт ISU.

При этом уточняется: так как Международный олимпийский комитет пока не объявил окончательные результаты проводимого расследования по ситуации с допингом в российском спорте, место проведения чемпионата может быть изменено в любое время. Результаты расследования МОК ожидаются осенью.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх