Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финалист "Ролан Гаррос"-2017 Стэн Вавринка выступит на турнире в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Третья ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка дал согласие принять участие в турнире St. Petersburg Open 2017, который пройдет в Петербурге с 18 по 24 сентября.</p>

11:2514.06.2017

Третья ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка дал согласие принять участие в турнире St. Petersburg Open 2017, который пройдет в Петербурге с 18 по 24 сентября.

"Финалист "Ролан Гаррос-2017" подтвердил свое участие в соревнованиях и второй раз подряд выступит перед петербургской теннисной публикой, которая всегда горячо поддерживает спортсменов", - говорится в сообщении пресс-службы турнира.

Сам Вавринка отметил, что с нетерпением ждет своего возвращения в Санкт-Петербург, "город с уникальной историей и культурой, жители которого очень гостеприимны, открыты и могут по достоинству оценить хороший теннисный матч".

"Мне всё здесь очень понравилось в прошлом году - организация турнира, шоу на корте, отель в котором мы жили, всё было просто потрясающе. Надеюсь, что смогу снова хорошо сыграть в Санкт-Петербурге, может быть, даже лучше, чем в прошлом году", - отметил спортсмен.

В прошлом году Вавринка дошел до финала турнира в Петербурге, но уступил представителю Германии Александру Звереву.

Несколько дней назад швейцарец добрался до финала Открытого чемпионата Франции – турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос". Но и здесь потерпел неудачу: уступил испанцу Рафаэлю Надалю.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/566430
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх