Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Деонтей Уайлдер подал в суд на команду Александра Поветкина за срыв боя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский боксер, чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу Дибелла подали в суд на россиянина Александра Поветкина и его промоутерскую компанию &quot;Мир бокса&quot; за срыв боя.</p>

4:3214.06.2016

Американский боксер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу Дибелла подали в суд на россиянина Александра Поветкина и его промоутерскую компанию "Мир бокса" за срыв боя. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на портал Fightnews.

По информации Fightnews, сторона Уайлдера намерена получить компенсацию в размере пяти миллионов долларов.

Бой Поветнкина с Уайлдером должен был состояться 21 мая в Москве. Поединок был отменен, так как россиянина уличили в применении запрещенного препарата мельдония. Уайлдер 26 мая заявил о необходимости дисквалифицировать Поветкина.

Бой Поветкина с Уайлдером в настоящий момент перенесен на неопределенное время. Россиянин пока сохраняет первое место в рейтинге WBC и является обязательным претендентом на титул Уайлдера.

WBC разрешил Уайлдеру провести свободную защиту чемпионского титула до решения ситуации с допинг-пробой Поветкина.

На счету 36-летнего Поветкина 30 побед (22 нокаутом) и одно поражение, которое он потерпел в октябре 2013 года от украинца Владимира Кличко. В послужном списке 30-летнего Уайлдера 36 побед (35 нокаутом) и ни одного поражения.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх