Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Алекно: Болельщики вынесли "Зенит" на руках в финале Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наставник казанского &quot;Зенита&quot; Владимир Алекно прокомментировал победу своей команды в Лиге чемпионов, которая была добыта в Казани 13 мая.</p>

10:3514.05.2018

Наставник казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу своей команды в Лиге чемпионов, которая была добыта в Казани 13 мая.

"Зенитовцы" в сложнейшем матче обыграли на тай-брейке итальянскую "Чивитанову", а на следующее утро всю команду принимал Президент Татарстана. Владимиру Алекно Рустам Минниханов вручил медаль Ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан".

"Если говорить о волейболе, "Зенит" играл не очень хорошо. Но есть команды, которых трансформирует публика. Как Белгород и Кемерово, например. Эта победа — огромная заслуга болельщиков. Они вынесли нас на руках. Сейчас все говорят о зале, атмосфере, которая была на матче, а не о нашей победе. У нас так давно не болели. Всем огромное спасибо за поддержку. Со всей России вчера были люди в Казани. Я им искренне благодарен. Что до волейбола, по цифрам мы проиграли. По характеру и духу мы выиграли. Танец хорош концовкой", — отметил Алекно.

Главный тренер также заявил, что мотивацией команды на следующий сезон будет удержать завоеванные титулы.

"Вы слышали нашего Президента. Теперь можно нужно это повторить. Планка такая высокая, это сложно для команды, тренеров и руководителей, но по крайней мере запас прочности мы сделали. Команда сформирована на следующий год. Многие задачи выполнимы. Костяк команды будет сохранен", — добавил наставник "Зенита".

Источник новости: tatar-inform.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх