Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Файзулин завершил карьеру футболиста

58 - Внутреняя страница новости

<p>Файзулин за десять лет в &quot;Зените&quot; выиграл десять различных трофеев, в том числе два еврокубковых.</p>

15:1014.05.2018

Обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, трехкратный чемпион России Виктор Файзулин по окончании контракта с "Зенитом" уйдет из футбола. Об этом 32-летний полузащитник сообщил корреспонденту "Матч ТВ".

– Ухожу из футбола. На сто процентов, – сказал Файзулин. – Но остаюсь жить в Петербурге, буду заниматься бизнесом, у меня есть футбольный проект.

Файзулин за десять лет в "Зените" выиграл десять различных трофеев, в том числе два еврокубковых. С сентября 2015 года хавбек не играл из-за серьезной травмы колена, перенес шесть операций. В мае "Зенит" объявил о том, что полузащитник покинет клуб по окончании сезона, когда истечет контракт.

Файзулин перешел в "Зенит" в начале 2008 года. До этого он выступал за "Океан", "СКА-Энергию" и нальчикский "Спартак". Полузащитник провел за петербургский клуб 229 матчей, в которых забил 26 мячей. В составе сборной России Файзулин ездил на чемпионат мира 2014 года, сыграл за национальную команду 24 матча, забил 4 мяча.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх