Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Полина Цурская: У Елены Буяновой совершенно новый подход ко мне, всё очень нравится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что 16-летняя фигуристка прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе, в группе которой занималась с 2013 года</p>

12:1514.05.2018

Российская фигуристка Полина Цурская довольна новым тренировочным процессом и подходом тренера Елены Буяновой к спортсменам. Ранее стало известно, что 16-летняя фигуристка прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе, в группе которой Цурская занималась с 2013 года. Спортсменка подтвердила ТАСС, что теперь тренируется в ЦСКА под руководством Буяновой.

"Здесь совершенно новый подход ко мне, все очень нравится. Тренировочный процесс интересный, и он проходит хорошо. Не хочется заглядывать в прошлое и говорить о причинах таких изменений, все-таки главное - это то, что есть сейчас", - сказала Цурская.

Фигуристка является победительницей юношеской Олимпиады-2016, также Цурская выиграла первенство России среди юниорок и финал юниорского Гран-при в сезоне-2015/16. В минувшем сезоне спортсменка приняла участие в нескольких соревнованиях, в том числе в чемпионате России, на котором Цурская заняла пятое место. Фигуристка не вошла в состав российской команды на главные старты сезона - чемпионат Европы в Москве, чемпионат мира в Милане и Олимпийские игры в Пхёнчхане.

Помимо Цурской в группе Буяновой занимаются двукратная чемпионка мира среди юниорок и двукратный серебряный призер чемпионатов Европы Елена Радионова, вице-чемпионка юношеской Олимпиады-2016 и участница Олимпийских игр в Пхёнчхане Мария Сотскова и двукратный серебряный, а также бронзовый призер чемпионатов Европы Максим Ковтун. В число бывших учеников Буяновой входит олимпийская чемпионка 2014 года Аделина Сотникова.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5195920
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх