Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бой Александра Шлеменко в Санкт-Петербурге находится под угрозой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующий чемпион М-1 в среднем весе, 28-летний россиянин Рамазан Эмеев надорвал связки локтевого сустава и не сможет встретиться с бывшим чемпионом Bellator в среднем весе, 31-летним соотечественником Александром Шлеменко в финале Гран-При 16 июня.</p>

12:5014.05.2016

Действующий чемпион М-1 в среднем весе, 28-летний россиянин Рамазан Эмеев надорвал связки локтевого сустава и не сможет встретиться с бывшим чемпионом Bellator в среднем весе, 31-летним соотечественником Александром Шлеменко в финале Гран-При 16 июня.

У Эмеева обнаружен надрыв связок локтевого сустава, в ближайшее время боец не сможет участвовать в тренировочном процессе. Запланированный на 16 июня бой с Александром Шлеменко не состоится.

Ситуацию прокомментировал президент М-1 Вадим Финкельштейн. По словам главы промоушена, Александру Шлеменко постараются подобрать соперника на 16 июня.

"Для нашей организации это очень большой удар – остается всего лишь месяц до турнира, и мы потеряли одного из главных участников боя, которого так ждали все болельщики. У нас по-прежнему остается большой титульный бой между чемпионом M-1 Challenge Александром Волковым и экс-чемпионом Bellator Аттилой Веем и сейчас мы усиленно будем искать все возможности, чтобы зрители в Санкт-Петербурге увидели бой одного из лучших наших бойцов - Александра Шлеменко. В последнее время M-1 Global находится под жесточайшим прессингом различных обстоятельств, но это не мешает нам делать отличные турниры для наших зрителей, поэтому будем делать все для того, чтобы порадовать их и в этот раз", - заявил Финкельштейн.

Александр Шлеменко 19 февраля большинством судейских голосов победил экс-чемпиона М-1 в среднем весе (до 84 кг), 27-летнего соотечественника Вячеслава Василевского (27-4) в первом полуфинале Гран-при М-1 в среднем весе. 9 апреля во втором полуфинале Рамазан Эмеев победил удушающим приемом в первом раунде 34-летнего бразильца Маикеля Фалькао (35-9).

Финал Гран-при средневесов М-1 должен был состояться на турнире M-1 Challenge 68 в Санкт-Петербурге 16 июня.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх