Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФПЛ представит новый логотип в ближайшее время

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская футбольная премьер-лига дорабатывает детали нового логотипа лиги, его презентация состоится в ближайшее время.</p>

8:3914.04.2018

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) дорабатывает детали нового логотипа лиги, его презентация состоится в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба РФПЛ.

В феврале директор по стратегии и развитию РФПЛ Евгений Савин заявил, что лига в рамках общего ребрендинга обновит логотип с сезона-2018/19.

"Разработка визуальных элементов и нового фирменного стиля РФПЛ проходит на конкурсной основе. Для проведения конкурса была создана рабочая группа и привлечены ведущие брендинговые агентства. На одном из этапов состоявшегося конкурса агентствами были представлены идеи и концепции нового логотипа премьер-лиги и элементов фирменного стиля. В настоящий момент выбрана одна из концепций, которая дорабатывается уже в деталях, как мы заявляли ранее, представление нового логотипа состоится в ближайшее время", - сказано в сообщении РФПЛ.

"Целью ребрендинга является формирование современного узнаваемого образа, отражающего стратегические задачи лиги по созданию зрелищного, конкурентного и коммерчески успешного чемпионата России по футболу", - также говорится в заявлении лиги.

РФПЛ была основана в 2001 году и проводит чемпионат страны по футболу с 2002 года. Права на проведения чемпионата действуют до 2022 года.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх