Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Павлова и Матвей Елисеев – шестые в сингл-миксте чемпионата мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сделав ставку на быструю стрельбу российская команда неплохо выполняла тренерский план и до четвертого огневого рубежа держалась среди лидеров.</p>

22:0014.03.2019

Российский дуэт, составленный из дебютантов чемпионатов мира, Евгении Павловой и Матвея Елисеева занял шестое место в эстафете сингл-микст – премьерной дисциплине для соревнований такого ранга. Об этом сообщает пресс-служба СБР.

Сделав ставку на быструю стрельбу российская команда неплохо выполняла тренерский план и до четвертого огневого рубежа держалась среди лидеров (на стойке Елисеев занял и вовсе первый щит). Однако, три доппатрона отбросили нашу команду на 20 секунд назад на седьмое место. И пусть вместе с Елисеевым эстафету передал лидер Кубка мира и обладатель уже двух золотых наград нынешнего чемпионата Йоханес-Тигнес Бе – поддержать норвежскую погоню ни Павлова и (уже на заключительном этапе) Елисеев – не смогли, отставание от лидеров лишь увеличивалось, а серьезных шансов на огневых рубежах соперники нам не дарили.

В итоге, норвежцы, во многом за счет скорости на трассе вышли в лидеры и Бе-младший, в компании Марты Роселан, в третий раз поднимется в Эстерсунде на верхнюю ступень пьедестала. Наши командные показатели – седьмая скорость на дистанции, пятая скорострельность – шестой место можно считать среднеарифметическим показателем.

Одиночная смешанная эстафета впервые состоялась на чемпионате мира. В активе российских спортсменов на турнире в Эстерсунде по-прежнему одна медаль - серебро Александра Логинова, завоеванное в спринтерской гонке.

Программа мирового первенства продолжится женской и мужской эстафетами, которые пройдут в субботу. Чемпионат мира по биатлону завершится 17 марта женской и мужской гонками с общего старта.

Источник новости: http://biathlonrus.com/main/2019/61364/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх