Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ВХЛ установили рекорд по продолжительности хоккейного матча в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клубы Высшей хоккейной лиги&nbsp;ТХК из Твери и &quot;Динамо&quot; из Балашихи установили новый российский рекорд по продолжительности матча.</p> <script></script>

13:1014.03.2016

Клубы Высшей хоккейной лиги ТХК из Твери и "Динамо" из Балашихи установили новый российский рекорд по продолжительности матча.

Во второй игре второго раунда плей-офф ВХЛ между ТХК и "Динамо" (3:2) решающий гол был забит только в четвертом овертайме на 121-й минуте матча, отличился Никита Бондарев.

Прежнее достижение было установлено в 2010 году также клубами ВХЛ - ижевской "Ижсталью" и "Южным Уралом" из Орска. Тогда команды определили победителя за 119 минут и 10 секунд.

Рекорд КХЛ в 2014 году установили клубы, ныне не участвующие в чемпионате, чешский "Лев" и "Донбасс" из Донецка, которые провели на льду около 127 минут.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2735134
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх