Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все билеты на Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ проданы

58 - Внутреняя страница новости

<p>У болельщиков еще есть возможность увидеть все шоу с VIP-мест повышенной комфортности.</p>

15:3514.02.2019

Все билеты на Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ, который пройдет в Москве на "ВТБ-Арене", проданы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора Единой лиги ВТБ Илону Корстин, чьи слова приводит пресс-служба турнира.

"С гордостью сообщаю, что все билеты на трибуны "ВТБ-Арены" распроданы, - сказала Корстин. - 17 февраля на Матче всех звезд в Москве ожидается аншлаг, рада, что мы смогли продолжить приятную традицию - и в Сочи, и в Санкт-Петербурге у нас были полные трибуны. При этом у болельщиков еще есть возможность увидеть все шоу с VIP-мест повышенной комфортности - можно сходить на Матч звезд большой компанией. В продаже доступны комфортабельные ложи за 90 тысяч рублей на 6 мест и 135 тысяч рублей на 9 мест, в стоимость включены питание и алкоголь".

Матч звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ пройдет 17 февраля в Москве на "ВТБ-Арене" в формате "Звезды России" - "Звезды мира". В состав каждой из команд вошли 12 баскетболистов. По десять игроков были выбраны по итогам голосования болельщиков и представителей СМИ, еще четверых выбрало руководство Единой лиги ВТБ.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6115358
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх