Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Шумилова: "Хочу извиниться перед всей нашей командой и всеми болельщиками"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Екатерина Шумилова принесла извинения команде и болельщикам после эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.</p>

14:2014.02.2016

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова принесла извинения команде и болельщикам после эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.

"Я хотела бы извиниться перед всей нашей командой и всеми болельщиками. Был шанс не только чтобы бороться за медали, но и за победу. Не справилась со "стойкой", очень расстроена из-за этого. Буду теперь как-то исправляться.На "стойку" пришла в своём темпе, не гналась за чешской биатлонисткой. Хорошо сегодня чувствовала себя функционально, могла составить конкуренцию ходом. Не могу объяснить, что случилось на стрельбе. Меня абсолютно не трясло, была спокойна. Когда обрабатывала выстрел, была уверена, что это стопроцентное попадание. Пока не могу объяснить случившееся, очень расстроена", — цитирует спортсменку официальный сайт СБР.

Напомним, что женская сборная России по биатлону заняла седьмое место в эстафете. На последнем этапе у нашей команды бежала Екатерина Шумилова. Перед заключительным огневым рубежом она шла навтором месте, но на "стойке" зашла два .

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Орлова Наталья | 9:30, среда, 17 февраля 2016 г. |
Что за детский бред? Хочешь извиниться - извиняйся
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх