Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Капитан сборной Швеции Хенрик Зеттерберг больше уже не сыграет на Олимпиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Капитан шведской сборной по хоккею <strong>Хенрик Зеттерберг</strong> не сыграет больше на Олимпиаде в Сочи из-за травмы, сообщил врач шведской команды <strong>Бьёрн Вальдебек</strong>.</p>

12:0714.02.2014

Капитан шведской сборной по хоккею Хенрик Зеттерберг не сыграет больше на Олимпиаде в Сочи из-за травмы, сообщил врач шведской команды Бьёрн Вальдебек.

Зеттерберг не принял участия в тренировке в четверг, а также не вышел на командное фотографирование, поскольку проходил медицинские процедуры в олимпийской деревне. Форвард отличился в матче с чехами в среду (4:2).

"Хенрик уже не сыграет в Сочи из-за грыжи межпозвоночного диска", - сказал Вальдебек журналистам.

На прошлой неделе Зеттерберг вернулся в состав клуба НХЛ "Детройт" после того, как пропустил 11 матчей из-за травмы ноги.

Новым капитаном сборной Швеции будет защитник Никлас Кронвалль, сообщает агентство "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:13 11.03.2014

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх