Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Драчев объявил состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Рупольдинге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Этап в Рупольдинге пройдет 16-20 января.&nbsp;Мужская и женская команды России стали победителями эстафет на последнем этапе Кубка мира - в немецком Оберхофе.</p>

3:3915.01.2019

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев объявил составы мужской и женской команд на этап Кубка мира, который пройдет в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Instagram главы федерации.

"У мужчин решили дать шанс пробежать составу участвовавшему в предыдущем этапе. У женщин на Кубок мира приедет Морозова, Васнецова отправилась на Кубок IBU", - написал Драчев.

Таким образом, в состав мужской команды войдут Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Семен Сучилов и Максим Цветков. Женскую сборную представят Маргарита Васильева, Лариса Куклина, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт и Морозова.

Мужская и женская команды России стали победителями эстафет на последнем этапе Кубка мира - в немецком Оберхофе. В составе мужчин выступали Цветков, Гараничев, Малышко и Логинов, женщин представляли Павлова, Васильева, Куклина и Юрлова-Перхт. Предыдущий раз российские сборные выигрывали мужскую и женскую эстафеты на одном этапе Кубка мира в 2006 году.

В текущем сезоне Морозова с 3 очками занимает 78-е место в общем зачете Кубка мира.

Этап в Рупольдинге пройдет 16-20 января.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5997886
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх