Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Я готов выступить на Олимпийских играх - все зависит от решения МОК 28 января

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин готов выступить на Играх в Пхёнчхане под олимпийским флагом.</p>

4:2515.01.2018

Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин готов выступить на Играх в Пхёнчхане под олимпийским флагом. Об этом он заявил в эфире телеканала "Матч ТВ".

Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил сборную России до выступления под национальным флагом на Игры-2018. Российские спортсмены будут допущены до Олимпиады по решению специальной комиссии МОК, которая обнародует список участников до 28 января. Спортсмены будут выступать под олимпийским флагом и в форме с надписью Olympic athlete from Russia ("олимпийский атлет из России"), любая национальная символика и триколор будут запрещены.

"Я готов выступить на Олимпийских играх. Все зависит от решения МОК, будем ждать 28 января", - заявил Шипулин.
"В этом сезоне мы проделали колоссальную работу, она просто не может не дать своих плодов. Надеюсь, что это случится в самый ответственный момент в сезоне - на Олимпиаде", - добавил 30-летний спортсмен.

Шипулин является олимпийским чемпионом Игр в Сочи и бронзовым призером Олимпиады-2010 в Ванкувере в эстафетных гонках. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхёнчхане с 9 по 25 февраля.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
елена | 22:33, вторник, 16 января 2018 г. |
зачем ехать позориться если ни у кого из биатлонистов нет хода
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх