Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Мишин: Лиза тренируется в то время, когда на льду десять человек. В эту "коммуналку" еще и Плющенко?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгению Плющенко и Елизавете Туктамышевой, а также остальным спортсменам группы тренера Алексея Мишина не хватает нормальных условий для тренировок.</p>

19:0118.04.2015

Российским фигуристам Евгению Плющенко и Елизавете Туктамышевой, а также остальным спортсменам группы тренера Алексея Мишина необходимы нормальные условия для тренировок.

В пятницу двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил о своем возвращении в большой спорт. Однако, как рассказал Мишин ТАСС, спортсмены его группы вынуждены тренироваться во Дворце спорта "Юбилейный" Санкт- Петербурга в стесненных условиях.

"Меня уже неоднократно спрашивали, и со стороны руководства в том числе, хватит ли меня на работу как с Лизой и Евгением, так и с другими перспективными фигуристами нашей группы, - рассказал Мишин. - Но не лучше ли задуматься о том, как улучшить условия работы нашей группы, обеспечить ее дополнительными хореографами, тренерами - теми, кто обеспечивает тренировочный процесс?".

Школа известных тренеров Тамары Москвиной и Алексея Мишина открылась на базе Дворца спорта "Юбилейный" в декабре прошлого года.

"Тренируемся мы практически в тех же временных рамках, что были и раньше, - сообщил Мишин. - Да, условия немного улучшились, но Лиза до сих пор тренируется в то время, когда на льду еще десять человек. А если в эту "коммуналку" еще и Плющенко? Это уже "ледовое побоище" будет, и высоких результатов ждать не придется. Ни от него, ни от других спортсменов, находящихся в поле зрения нашей федерации и считающихся потенциально перспективными. Вот поэтому я и говорю об улучшениях условий работы, которая должна оставаться продуктивной".
Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх