Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Бразилии стартовали продажи билетов на ОИ для жителей страны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Оргкомитет Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро объявил о старте продаж билетов на соревнования для жителей Бразилии.</p>

15:1001.04.2015

Оргкомитет Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро объявил о старте продаж билетов на соревнования для жителей Бразилии.

Начиная со среды, каждый бразильский болельщик может подать заявку на покупку билетов, которая примет участие в розыгрыше двух специальных лотерей. Результаты первой Оргкомитет объявит в июне этого года, ее победители получат возможность выкупить свои билеты. Заявки тех, кому счастливый случай с первой попытки не выпал, примут участие в розыгрыше второй лотереи в августе.

"У нас будет прозрачный и честный процесс по продаже билетов. Принципы прозрачности - один из столпов Игр в Рио", - заявил директор по продажам билетов Оргкомитета "Рио 2016" Донован Феррети. - "Как и атлеты, фанаты пройдут своеобразные этапы отбора, чтобы попасть на Олимпийские игры. Необходимо как можно раньше включиться в этот процесс, чтобы гарантировать себе первоклассное зрелище в исполнении лучших спортсменов мира".

Для граждан других государств, в частности для россиян, реализация билетов будет осуществляться через авторизованные Национальными олимпийскими комитетами агентства. Олимпийский комитет России до конца апреля объявит о старте продаж в России.

Всего в продажу по всему миру поступит 7,5 миллионов билетов. Их цена варьируется от 40 бразильских реалов (около 780 рублей) до 1200 (примерно 22 тыс. руб.). Цена самого дорого билета на Церемонию открытия – 4600 реалов (около 85 тыс. руб.).

Невыкупленные до июня 2016 года билеты поступят в продажу через кассы арен и официальные офисы Оргкомитета. Их сможет приобрести любой желающий независимо от гражданства и места проживания.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5-го по 21-е августа 2016 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх