Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Гончаренко - о вылете ЦСКА из еврокубков: В футболе иногда бывают нелогичные ситуации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги победного матча с &quot;Реалом&quot; в Мадриде (3:0), который стал последним для армейцев в Лиге чемпионов сезона-2018/19.</p>

12:4013.12.2018

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги победного матча с "Реалом" в Мадриде (3:0), который стал последним для армейцев в Лиге чемпионов сезона-2018/19.

— Думаю, мы сегодня были великолепны. Этот матч войдет в историю: выиграть крупно на таком стадионе — большое достижение. Это ко многому обязывает, теперь нужно становиться сильнее. Сегодня мы качественно оборонялись, хорошо поработали. Хотя ложка дегтя, конечно, есть — из-за четвертого места в группе.

— Как вам удалось так хорошо подготовиться к игре с "Реалом"?

— Очень сложно в конце сезона заниматься именно тактической работой. Мы поехали по шаблону московского матча, хорошо оборонялись и одержали победу.

— Обидно, что две победы над "Реалом" не обеспечили даже третье место?

— В футболе иногда бывают нелогичные ситуации. Без доли везения трудно. В первой игре "Реал" нас недооценил, а сегодня ему ничего не нужно было, упал уровень мотивации — мадридцы готовятся к "Райо Вальекано" и клубному чемпионату мира.

— Может ли "Реал" выиграть Лигу чемпионов?

— "Реал" в любом состоянии — один из фаворитов ЛЧ. Нельзя сказать, что из-за сегодняшнего поражения он не выиграет Лигу чемпионов. Конечно, с уходом Роналду команда лишилась пятидесяти голов за сезон, но общее высокое качество игроков сохраняется.

— Неучастие в Лиге Европе поможет в чемпионате?

— Да, мы должны воспользоваться этим случаем и качественно подготовиться, чтобы навязать борьбу "Краснодару" и "Зениту".

— Следили во время матча за параллельной встречей?

— Узнал счет на последних минутах. Разочаровался, как и Влашич, который стоял со мной на бровке.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх