Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Лига Европы. "Славия" - "Зенит" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч &quot;Славия&quot; - &quot;Зенит&quot; пройдет на арене Sinobo Stadium в Праге. Начало - 23:00 мск, обслужит игру шотландская бригада арбитров во главе с Эндрю Далласом.</p>

22:0013.12.2018

Футбольный клуб "Зенит" сыграет в четверг на выезде с пражской "Славией" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Команда из Санкт-Петербурга уже гарантировала себе первое место в квартете, в то время как чешскому клубу необходимо одерживать победу для гарантированного участия в раунде плей-офф.

Матч "Славия" - "Зенит" пройдет на арене Sinobo Stadium в Праге. Начало - 23:00 мск, обслужит игру шотландская бригада арбитров во главе с Эндрю Далласом. Петербуржцы занимают первое место в группе С после трех побед и двух ничьих в матчах с датским "Копенгагеном" (1:0, 1:1), "Бордо" (2:1, 1:1) и "Славией" (1:0), имея в своем активе 11 очков.

В предстоящем матче "Зениту" не сможет помочь нападающий Артем Дзюба. Ранее пресс-служба петербургского клуба сообщила ТАСС, что тренерский штаб команды принял решение досрочно отпустить форварда в отпуск по причине рецидива старой травмы. Кроме того, "Зениту" не сможет помочь эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, восстанавливающийся после повреждения крестообразных связок, и получивший небольшое повреждение Александр Ерохин.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5906408
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх