Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

К ЧМ-2018 в каждом городе-организаторе откроют от трех до пяти магазинов с официальной атрибутикой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация футбола и оргкомитет &quot;Россия-2018&quot; планируют открыть от трех до пяти официальных магазинов с атрибутикой чемпионата мира 2018 года в каждом городе, который будет принимать матчи турнира.</p>

4:0913.12.2017

Международная федерация футбола (ФИФА) и оргкомитет "Россия-2018" планируют открыть от трех до пяти официальных магазинов с атрибутикой чемпионата мира 2018 года в каждом городе, который будет принимать матчи турнира. Об этом журналистам сообщила руководитель департамента по управлению брендом и лицензированию ФИФА Ана Бриту.

"Мы планируем открыть от трех до пяти магазинов в каждом городе - организаторе. Возможно, магазины будут открыты не только в городах - организаторах, а в Москве и Санкт-Петербурге их будет открыто больше пяти, потому что эти города очень важны для нас. При этом для нас важно качество, а не количество", - сказала Бриту.
"Кампанию по открытию магазинов мы планируем завершить в мае, - продолжила она. - Что касается глобального вопроса, мы не планируем открывать подобного рода магазины отдельно по всему миру. Будет открыт официальный магазин в Китае и, возможно, еще в одной или двух азиатских странах. В основном официальная атрибутика будет распространяться через сетевые магазины, розничные сети, универмаги и так далее".

Во вторник состоялось открытие первого официального магазина чемпионата мира в Центральном детском магазине в Москве.

"Когда мы выбирали этот торговый центр для размещения нашего магазина, мы понимали, что это место с богатой историей и один из немногих детских магазинов, который создан исключительно для детей. Это сыграло свою роль в выборе места расположения магазина", - отметила представитель ФИФА.
"С момента финальной жеребьевки люди начинают проявлять все большую активность, что мы можем наблюдать и сейчас. Мы ожидаем, что интерес болельщиков к нашей продукции будет расти и что эта программа будет успешной", - добавила она.

Матчи чемпионата мира пройдут в Москве, Санкт- Петербурге, Сочи, Казани, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске и Екатеринбурге с 14 июня по 15 июля 2018 года.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх