Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Елизавета Туктамышева будет работать комментатором на этапе Гран-при в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сама Туктамышева, заняв первое место на этапе в Канаде и третье в Японии, отобралась в финал Гран-при, который пройдёт с 6 по 9 декабря в Канаде.</p>

16:2513.11.2018

Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева сообщила о том, что будет комментировать выступления мужчин и женщин в одиночном катании во время московского этапа Гран-при.

"Гран-при Японии завершился, а это значит, что серия приезжает в Россию. Я была на этапе единственный раз 5 лет назад и решила это исправить. Только теперь в роли комментатора. Обещаю не разговаривать во время прокатов и честно все комментировать. Включайте "Матч ТВ" на время короткой и произвольной программ у мужчин и женщин.

Так же хочу поздравить Эшли Вагнер с ее дебютом в качестве комментатора! Молодец, но мы ждем тебя на льду в следующем сезоне!" - написала Туктамышева на своей станице в "Инстаграме".

Сама Туктамышева, заняв первое место на этапе в Канаде и третье в Японии, отобралась в финал Гран-при, который пройдёт с 6 по 9 декабря в Канаде.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 21:21, вторник, 13 ноября 2018 г. |
Елизавета так долго была в тени других известных фигуристок, что сейчас она купается в своей неожиданно нагрянувшей славе! Ей хочется попробовать все, в том числе и комментирование ГП в Москве. Удачи Лизе в этом! Отрадно, что она обещает: "... не разговаривать во время прокатов и честно все комментировать". Юля Липницкая в прошлом сезоне, комментируя все этапы ГП и Олимпиаду -2018 в Корее, показала всем высший класс в комментировании ФК, которому пытаются следовать некоторые комментаторы в этом сезоне! Именно ее оценка выступлений фигуристов, ее отношение к фигуристам, ее необыкновенно приятный голос, живое, объективное, доброжелательное комментирование помогли проникнуться атмосферой соревнований, за что ей были благодарны миллионы зрителей. Да, да! Ее комментирование слушали миллионы зрителей. Они вставали даже в самые ранние часы и сидели у экранов своих компьютеров в самое позднее время, чтобы смотреть ФК именно с ЮЛИЕЙ ЛИПНИЦКОЙ! Об этом писали в чатах, на различных сайтах. К великому сожалению, нас лишили такой возможности в этом сезоне, хотя до начала ГП Юля была уверена, что будет комментировать, но решение ТелеСпорта продать все права трансляций Первому каналу на его сайте было неожиданным и внезапным не только для зрителей, но, думаю, и для ЮЛИИ. Это самое-самое большое огорчение, что ЮЛЯ не комментирует!
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх