Голы Александра Овечкина и Евгения Кузнецова принесли "Вашингтону" третью победу в сезоне

<p>&quot;Кэпиталз&quot; провели второй за четыре дня матч против &quot;Далласа&quot;. В первой игре &quot;Вашингтон&quot; дома уступил, однако на выезде смог одержать победу</p>

11:5013.10.2019

"Даллас Старз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на домашнем льду проиграл "Вашингтон Кэпиталз". Игра завершилась победой гостей — 1:4.

В первых двух периодах гости по разу огорчили российского голкипера "Старз" Антона Худобина. Шайбы забросили Том Уилсон и Джон Карлсон.

В начале третьего периода российский нападающий Евгений Кузнецов увеличил разницу в счёте, однако спустя несколько минут "Даллас" одну шайбу усилиями Радека Факса отыграл.

В концовке встречи капитан "Вашингтона" Александр Овечкин отправил шайбу в пустые ворота "Далласа" и установил окончательный счёт в матче.

Эта победа стала для "Кэпиталз" третьей в сезоне. "Вашингтон" начал новый сезон НХЛ с двух гостевых побед, однако затем проиграл три матча подряд. На счету "Далласа" пока лишь одна победа, добытая в гостевом матче против "Вашингтона" четыре дня назад. Остальные пять встреч "Старз" проиграли, набрав в них лишь одно очко.

Источник новости: sportrbc.ru