Евгений Рылов выиграл заплыв на 200 м на спине на этапе ISL в Неаполе

<p>Климент Колесников стал вторым в заплыве на 50 м на спине с результатом 23,48 секунды.</p>

13:3013.10.2019

Призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира россиянин Евгений Рылов одержал победу на дистанции 200 м на спине на этапе Международной лиги плавания (ISL) в Неаполе (Италия).

Климент Колесников стал вторым в заплыве на 50 м на спине с результатом 23,48 секунды. Российские пловцы завоевали также две бронзы: Иван Гирев занял третье место на дистанции 200 м вольным стилем, Максим Ступин показал третий результат в заплыве на 400 м комплексным плаванием.