Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Генменеджер Вячеслав Екимов будет работать в велокоманде "Катюша-Alpecin" на другой должности

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный менеджер &quot;Катюши&quot; Вячеслав Екимов останется работать в велокоманде в сезоне-2017, но в другом качестве, сообщили в пресс-службе команды.</p>

9:1013.10.2016

Генеральный менеджер "Катюши" Вячеслав Екимов останется работать в велокоманде в сезоне-2017, но в другом качестве, сообщили в пресс-службе команды.

Во вторник "Катюша" в своем официальном аккаунте в микроблоге Twitter объявила, что в новом сезоне генеральным менеджером команды станет Жозе Азеведо, ранее занимавший пост главного спортивного директора.

"Екимов остается работать в команде", - сообщили в пресс-службе.

"В основном это будет работа по развитию проекта, public relations (связи с общественностью), это все требует много времени и сил. Это была бы сверхнагрузка для меня - совмещать деятельность в этом направлении с локальными задачами генерального менеджера. Никакого давления в принятии этого решения на меня не было. Команда развивается, работы у нас очень много, хочется, чтобы и дальше все двигалось в нужном направлении, еще многое предстоит сделать", - сказал Екимов.

"Катюша" объявила о переходе под нейтральный швейцарский флаг и смене названия на "Катюша-Alpecin" с сезона-2017. При этом президент федерации велосипедного спорта России Игорь Макаров останется ее владельцем и ключевым спонсором.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх