Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Промоутер Александра Поветкина назвал стоимость раскрутки профессионального боксёра

58 - Внутреняя страница новости

<p>Промоутер Андрей Рябинский рассказал, сколько требуется на раскрутку боксёра и и на что конкретно уходят средства. Промоутеры, по мнению Рябинского, обязаны вести боксёра и помогать ему, даже если тот попал в трудную ситуацию</p>

13:0513.09.2019

Глава промоутерской компании "Мир бокса"  Андрей Рябинский рассказал, сколько требуется на раскрутку боксёра и и на что конкретно уходят средства. На раскрутку боксёра вроде Дмитрия Бивола, выступающего в полутяжёлой весовой категории, нужно потратить от $1,5 млн до $2 млн.

Бивол выступает на профессиональном уровне с 2014 года. С тех пор он не потерпел ни одного поражения, одержав 16 побед.

"Для того чтобы Дмитрия Бивола вывести на уровень боёв, где он сможет рассчитывать на гонорар в более чем $1 млн, нужно потратить от $1,5 до $2 млн. Это траты на подготовку боксёра, на пиар, продвижение в различных федерациях. После этого боксёр выходит на уровень, на котором он может не только обеспечивать себя, но и приносить какую-то прибыль промоутерской компании", — пояснил Рябинский.

По его словам, конкуренция в профессиональном боксе жесточайшая и звёзды появляются в одной из весовых категорий практически каждый месяц. "Если промоутерская компания взялась за боксёра, то она должна продвигать его и заботиться о нём, даже если он попадает в тяжёлую ситуацию. У нас были моменты, когда нам приходилось серьёзно заступаться за своих бойцов", — отметил Рябинский.

Бивол является обладателем титулов интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и чемпионом США по версии Всемирного боксёрского совета (WBC-USNBС).

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх