Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбол. Кубок мира. Мужчины. 5-й тур. Россия - Иран (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В воскресенье на Кубке мира по волейболу среди мужчин в Японии пройдут матчи пятого тура, в рамках которого сборная России встретится с командой Ирана.</p>

4:5513.09.2015

В воскресенье на Кубке мира по волейболу среди мужчин в Японии пройдут матчи пятого тура, в рамках которого сборная России встретится с командой Ирана.

Напомним, что накануне подопечные Владимира Алекно одержали третью победу на турнире переиграв в четырех сетах сборную Аргентины, что позволило россиянам подняться на третью строчку в турнирной таблице. Иранские волейболисты в 4-ом туре уступили в напряженной борьбе команде Польши и занимают шестое место.

Кубок мира по волейболу среди мужчин. Состав участников, расписание и результаты

Сборная России является действующим победителем турнира. В 2011 году она опередила команды Польши и Бразилии, которые вошли в тройку лучших.

Начало матча 5-го тура Кубка мира по волейболу Россия - Иран в 12:30 московского времени.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Наверх