Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елизавета Туктамышева - о преданности в спорте: Мне ближе Стивен Джеррард и Франческо Тотти

58 - Внутреняя страница новости

<p>По мнению фигуристки, сегодня спортсмены из-за денег забывают о тех, благодаря кому они попали на вершину.</p>

15:3513.08.2019

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась со своими подписчикам в Instagram мыслями о преданности в современном спорте.

По мнению фигуристки, сегодня спортсмены из-за денег забывают о тех, благодаря кому они попали на вершину.

"С приходом успеха и денег люди порой забывают откуда они и благодаря кому поднимаются на вершину. Мне ближе такие герои как Стивен Джеррард и Франческо Тотти или Кобе Брайaнт и Дэмиан Лиллард. Да, может быть, в индивидуальных видах спорта это менее заметно чем в командных, но я знаю одно, что с этим человеком я буду вместе всегда", - подписала Туктамышева пост со своим тренером Алексеем Мишиным.

В середине июля Туктамышева заявила, что она начнет соревновательный сезон на Кубке Ломбардии в Италии, который пройдёт с 13 по 15 сентября в Бергамо.

В прошлом сезоне спортсменка заняла третье место в Финале Гран-при и завоевала серебряную медаль в финале Кубка России по фигурному катанию.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190812/1557427002.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 17:39, среда, 14 августа 2019 г. |
Лиза - любительница эпатажных заявлений и поступков! Притом, не сильно заморачивается, чтобы ее высказывания отличались последовательностью и логичностью. Помнится, она одобрила переход Медведевой от Тутберидзе к Орсеру, но нынешнее заявление противоречит ранее сказанному. Но это не значит, что Лиза раньше была неправа, наоборот! Обстоятельства Медведевой сложились так, что пришлось ей уйти от прежнего тренера, но в этом нет НИЧЕГО, за что можно было бы осуждать Медведеву! Лиза, нет прописных истин в спорте! Скорее я посчитала бы Мишина более преданным человеком, чем Лизу. Другой бы тренер, глядя на неровную спортивную карьеру Лизы, мог поступить по-другому. Таких примеров много! Уходят друг от друга спортсмен и тренер - иногда от желания развиваться дальше, но иногда бывает, что тренер предает спортсмена, бросая его в трудной ситуации, и делает ставку на другого спортсмена, а иногда спортсмен перерастает своего наставника и уходит. Возможно, он ищет и выгоду, но смеем ли мы осуждать его за это?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх