Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Двенадцать болельщиков "Барселоны" погибли в ДТП, возвращаясь с выездной игры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Инцидент произошел в воскресенье. Болельщики возвращались на автобусе из Куэнки в Гуаякиль, где &quot;Барселона&quot; провела выездную игру чемпионата страны.</p>

12:1913.08.2018

Двенадцать болельщиков эквадорского футбольного клуба "Барселона" погибли в ДТП, возвращаясь с выездной игры команды. Об этом сообщил президент клуба Хосе Франсиско Чеваллос, слова которого приводит AFP.

Инцидент произошел в воскресенье. Болельщики возвращались на автобусе из Куэнки в Гуаякиль, где "Барселона" провела выездную игру чемпионата страны. Отмечается, что транспортное средство успешно прошло последний технический осмотр.

"Окончательный отчет об аварии, которая произошла в воскресенье с нашими болельщиками, - 12 человек погибли и 30 ранены. Мы принимаем меры для быстрого возвращения тел", - сообщил Чеваллос.

На домашнем стадионе "Барселоны" в Гуаякиле будет установлена временная часовня, где все желающие смогут отдать дань памяти погибшим.

Дорожно-транспортные происшествия являются одной из главных причин смертей в Эквадоре. По данным местных служб, в среднем в ДТП ежедневно погибают семь человек и 80 получают ранения.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх