Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Джастин Гэтлин: Усэйн Болт вернётся через год-другой, и будет готов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Болт получил травму и не смог финишировать в последнем забеге в профессиональной карьере, оставив сборную Ямайки без медалей в эстафете 4х100 м на чемпионате мира в Лондоне.</p>

13:3013.08.2017

Действующий чемпион мира в беге на 100 метров Джастин Гэтлин выразил мнение, что восьмикратный победитель Олимпийских игр Усэйн Болт, завершающий профессиональную карьеру по окончании чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне, вернётся в большой спорт спустя несколько лет.

"Он вернётся через год-другой, и будет готов. Он страстно влюблён в спорт, болельщики любят его — от всего этого не так уж и просто отказаться", — цитирует американского спринтера издание Sporting News.

По словам Гэтлина, титулованный ямайский спринтер уже сформировал своё наследие в лёгкой атлетике.

"Начиная с 2008 года, Болт делал удивительные вещи, и его неудача в эстафете 4х100 метров ничего не изменит. Он до сих пор лучший, и, раз уж он уходит из спорта, мы должны снять перед ним шляпы", — добавил он.

Болт получил травму и не смог финишировать в последнем забеге в профессиональной карьере, оставив сборную Ямайки без медалей в эстафете 4х100 м на чемпионате мира в Лондоне.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх